354304-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Aufbau als Tanklöschfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau als Tanklöschfahrzeuge
BeschreibungAufbau als Tanklöschfahrzeuge auf vorhandene Fahrgestelle
Interne Kennung2026-32
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001