Beschreibung der Beschaffung
2. Leistungen auf Abruf (Security) wie z. B.
2.1 Präsenz nach Vorstellungsende im Opern- und Schauspielhaus (Außen-bereich),
2.2 Innenbestreifung des Probebühnenzentrum Nord,
2.3 Sonderveranstaltungen.