2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'énergies et d'exploitation maintenance des installations CVC, ECS pour le groupement de commandes : Ville de Gradignan, C.C.A.S. et E.P.A.J.G
Beschreibung: Fournitures d'énergies et d'exploitation maintenance des installations CVC, ECS pour le groupement de commandes : Ville de Gradignan, C.C.A.S. et E.P.A.J.G
Interne Kennung: Chauffage_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1