See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'objet du marché est la sensibilisation du jeune public aux enjeux de l'énergie par le biais d'animations pédagogiques dans le cadre scolaire sur le territoire de l?Ille et Vilaine.
Beschreibung: L?objet du marché est la sensibilisation du jeune public aux enjeux de l?énergie par le biais d?animations pédagogiques dans le cadre scolaire sur le territoire de l?Ille et Vilaine.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80100000 Grundschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 pays saint malo
Beschreibung: programme pedagogique Lot 1 pays saint malo
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: Lot 2 Pays de Fougères
Beschreibung: programme pédagogique Lot 2 Pays de Fougères
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0011
Titel: Lot 3 Pays de Rennes et Brocéliande
Beschreibung: programme pédagogique Lot 3 Pays de Rennes et Brocéliande
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0012
Titel: Lot 4 Pays de Vitré
Beschreibung: programme pédagogique Lot 4 Pays de Vitré
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0013
Titel: Lot 5 Pays des Vallons de Vilaine et de Redon
Beschreibung: programme pédagogique Lot 5 Pays des Vallons de Vilaine et de Redon
Interne Kennung: 5