354340-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – Neubau Kfz-Hallen LEOPARD II Lüftungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kfz-Hallen LEOPARD II Lüftungsarbeiten
BeschreibungLüftungsarbeiten
Interne Kennung26-13051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelLüftungsarbeiten
BeschreibungNeubau einer Fahrzeughalle in militärischer Liegenschaft. Installation von vier mechanischen Lüftungsanlagen zur Abführung von Dieselabgasen inkl. Steuerung, Luftleitungen, Einbauteilen und Wetterschutzgittern. Lieferung, Montage, Einregulierung und vollständige Dokumentation der RLT-Anlage. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000