354348-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kugelsichere Westen – Lieferung von ballistischen Schutzwestensystemen 2024 für Spezialeinheiten SEK Südbayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von ballistischen Schutzwestensystemen 2024 für Spezialeinheiten SEK Südbayern
BeschreibungLieferung von ballistischen Schutzwestensystemen 2024 für Spezialeinheiten SEK Südbayern, -vollständig modulares ballistisches Schutzwestensystem in Form eines Basisplattenträgers, aus und aufrüstbar in verschiedenen Schutzstufen, Zubehör- und Magazintaschen inkl. Anbringungselemente, Transporttasche
Vorherige Bekanntmachung00230387-2023
Interne KennungV3-8019.02-0098
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35815100 Kugelsichere Westen
5. Los
LosLOT-0000
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung