See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT PAR VOIE ROUTIERE DES USAGERS EN SITUATION DE HANDICAP
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation de transport adapté des usagers (enfants, adolescents, jeunes adultes) en situation de handicap (déficience intellectuelle et polyhandicap) de l'Institut l'Alizarine et de l'institut médico éducatif (IME) de l'Etablissement Public Saint Antoine, dénommé ci-après l'EPSA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1A : AVIGNON PMR
Beschreibung: cf. Annexe Etat des besoins
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent accord-cadre est reconductible.
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2A : ENTRAIGUES PMR
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3A : LE PONTET PMR
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4A : PROVENCE MIXTE
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5A : LE PONTET
Los: LOT-0006
Titel: LOT 6A : PLACE DE SIENNE
Los: LOT-0007
Titel: LOT 7A : COURBETIN
Los: LOT-0008
Titel: LOT 8A : VIOLÈS
Los: LOT-0009
Titel: LOT 9A : MORIERES LES AVIGNON
Los: LOT-0010
Titel: LOT E1 : ROBION
Los: LOT-0011
Titel: LOT E2 : CAVAILLON PMR
Los: LOT-0012
Titel: LOT E3 : AVIGNON
Los: LOT-0013
Titel: LOT E4 : VEDENE PMR
Los: LOT-0014
Titel: LOT E5 : MONTEUX
Los: LOT-0015
Titel: LOT E6 : CARPENTRAS
Los: LOT-0016
Titel: LOT E7 : CARPENTRAS PMR
Los: LOT-0017
Titel: LOT E8 : MAZAN
Los: LOT-0018
Titel: LOT E9 : CAVAILLON
Los: LOT-0019
Titel: LOT 10 : VILLARS PMR