2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE D'ASSISTANCE ET D'INFOGERANCE DU PARC INFORMATIQUE, RESEAU ET TELECOM DE L'EPPGHV.
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE MAINTENANCE D'ASSISTANCE ET D'INFOGERANCE DU PARC INFORMATIQUE, RESEAU ET TELECOM DE L'EPPGHV.
Interne Kennung: 2026MDAF0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72610000 Computerunterstützung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72600000 Computerunterstützung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Offre de base : le marché est conclu pour 1 an ferme, reconduit tacitement trois (3) fois pour une durée d’un an (1) sans que sa durée totale n'excède quatre (4) ans. Offre variante exigée : le marché est conclu pour une durée ferme de 48 mois.