354381-2026 - Ergebnis
Belgien – Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter – Huur, levering, plaatsing en uitbating van een mobiel trailerzwembad - periode 01.09.2026 - 30.06.2032
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHuur, levering, plaatsing en uitbating van een mobiel trailerzwembad - periode 01.09.2026 - 30.06.2032
BeschreibungHuur, levering, plaatsing en uitbating van een mobiel trailerzwembad - periode 01.09.2026 - 30.06.2032
Interne KennungPPP043-1088/6082/2026/583
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026/583_1