29999-X1-0001 Bewirtschaftungs-Verträge OM 1 Gebäude- und Glasreinigung Polizei Rostock 21E0058R
Referenznummer der Bekanntmachung: 21E0058R
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäude- und Glasreinigung für 2 Polizeiliegenschaften in Rostock.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
GRB_Polizei_Rostock
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gebäude und Glasreinigung für eine Polizeiliegenschaft in Rostock.
GRG_Polizei_Rostock
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Gebäude- und Glasreinigung einer Polizeiliegenschaft in Rostock.