Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RLT-Anlagen EB und B 530
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020001014BS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Instandsetzung, Instandhaltung und Rufbereitschaft an RLT-Anlagen der EB und der Verwaltung Bau 530.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50324200 Vorbeugende Wartung, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden, 71315410 Belüftungssysteminspektion
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandsetzung, Instandhaltung und Rufbereitschaft an den RLTāAnlagen der EB und der Verwaltung Bau 530.
Qualitätskriterium - Name: Erfahrungen und Kenntnisse / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60