354395-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Digitaldruck
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LD183 – Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002076361-BAIUDBw Eigenbedarf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79811000 Digitaldruck
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Miete Gerät Modelll 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color) – Modell 1 gem. Leistungsbeschreibung.
Miete Gerät Modell 2
Los-Nr.: 2
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color) – Modell 2 gem. Leistungsbeschreibung.
Miete Gerät Modell 3
Los-Nr.: 3
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color) – Modell 3 gem. Leistungsbeschreibung.
Miete Gerät Modell 4
Los-Nr.: 4
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color) – Modell 4 gem. Leistungsbeschreibung.
Miete Gerät Modell 5
Los-Nr.: 5
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color) – Modell 5 gem. Leistungsbeschreibung.
Servicepauschale
Los-Nr.: 6
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color) – Servicepauschale gem. Leistungsbeschreibung.
Zusatzkosten je Klick ab 16.000.001
Los-Nr.: 7
Digitaldrucktechnik: Abschluss eines Vertrags (Laufzeit: 48 Monate) über Miete und Service von Digitaldruckmaschinen (color) – Zusatzkosten gem. Leistungsbeschreibung.
Zusatzkosten je Klick ab 18.000.001
Los-Nr.: 8