2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'entretien de la robinetterie type P2 et P3R sur l'ensemble du patrimoine du groupe Valophis en Ile de France.
Beschreibung: Le présent appel d'offres ouvert est passé en application des articles R.2162-1 à R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la Commande Publique relatifs aux accords-cadres. Il s'agit d'un accord-cadre mixte avec une partie forfaitaire et une partie à bons de commandes. Concernant la partie à bons de commandes, elle est conclue sans minimum, avec un maximum annuel de 100 000 euros HT pour les lots 1 et 2, et de 50 000 euros HT pour le lot 3, valables sur la durée de l'accord-cadre tel que prévu à l'article 1.2 du règlement de consultation et conclu avec un opérateur économique.
Interne Kennung: DTP-ST-SMAI/ 2026/ROBINETTERIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations d'entretien de la robinetterie type P2 et P3R
Beschreibung: Lot 1 : Prestations d'entretien de la robinetterie type P2 et P3R
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations d'entretien de la robinetterie type P2 et P3R
Beschreibung: Lot 2 : Prestations d'entretien de la robinetterie type P2 et P3R
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Prestations d'entretien de la robinetterie type P2 et P3R
Beschreibung: Lot 3 : Prestations d'entretien de la robinetterie type P2 et P3R
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50513000 Repair and maintenance services of taps
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3