Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kampagne „Testen lassen!“ zur Bekämpfung der Corona-Pandemie in Nordrhein-Westfalen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79341400 Werbekampagnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kampagne „Testen lassen!“ zur Bekämpfung der Corona-Pandemie in Nordrhein-Westfalen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung