See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dranken en toebehoren stad,OCMW en politiezone
Beschreibung: dranken en toebehoren stad,OCMW en politiezone
Interne Kennung: PPP009-3636/6224/2026-067/OVA/dranken en toebehoren/VW-GT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fairtrade producten
Beschreibung: Fairtrade producten
Interne Kennung: 2026-067/OVA/dranken en toebehoren/VW-GT_1
Los: LOT-0002
Titel: Andere dranken en toebehoren
Beschreibung: Andere dranken en toebehoren
Interne Kennung: 2026-067/OVA/dranken en toebehoren/VW-GT_2