Erweiterung der Hans-Scholl-Grundschule im Naabtalpark, 93133 Burglengenfeld - Türen Holz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45421131 Einbau von Türen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
HPL-Türen mit Stahlumfassungszarge
Teilweise mit Brandschutzanforderung
Teilweise mit Oberlicht und Glasausschnitt
Breiten: 0,885 m - 1,26 m
Höhen: 2,26 m - 2,85 m
Anzahl: ca. 75 Stück
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung