2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digitalisierung Gesamtgewässernetz (GGN), Teileinzugsgebiete
Beschreibung: Aktualisierung des bestehenden GGN-Datensatzes; EZG Alm, Vöckla u.a.
Interne Kennung: 2026-123965
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
5. Los
Los: LOT-3012
Titel: Aktualisierung des bestehenden GGN-Datensatzes - Vergabe 2026-2028; Alm, Vöckla u.a.
Beschreibung: Bearbeitung und Aktualisierung des bestehenden GGN-Datensatzes (GGN 2.0) des Bundes
Interne Kennung: 2026123965
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-123965
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75110000 General public services
5. Lot
Lot: LOT-3012
Internal identifier: 2026123965