2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES ET LES ACM DE LA VILLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture des repas en liaison froide pour les deux restaurants scolaires de la ville lors de la période scolaire (telle que définie aujourd’hui par le Ministère de l’Éducation : lundis, mardis, jeudis et vendredis) ainsi que pour les ACM du mercredi en période scolaire, des petites et grandes vacances scolaires (les lundis, mardis, mercredis, jeudis et vendredis).
Interne Kennung: PPP161-84/6024/2026-M-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-M-05_1