2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX PREPARATOIRES - CREATION D'UN POLE DE VALORISATION, D'UN ESPACE ECONOMIE CIRCULAIRE ET D'UNE RECYCLERIE
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Travaux préparatoires pour la construction d'un pôle de valorisation, d'un espace économie circulaire et d'une recyclerie sur le site de RIOM
Interne Kennung: 2601T00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1765768