2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipement d’un bassin d’orage + station de pompage à Waldbillig - Lot 2 Equipements Electromécaniques - WG.WG.PW01
Beschreibung: Equipement électromécanique d´un bassin d’orage + station de pompage y compris toutes les installations y afférentes : - 2 pompes avec tuyauterie, vannes, débitmètre, capteur de pression - 2 augets basculants - 1 palan - Alimentation eau de service avec pompe - Armoire électrique avec toutes les installations électrotechniques y comprises les capteurs et sondes de niveau
Interne Kennung: 2601319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232423 Bau von Abwasserpumpstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0