354444-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Putz- und Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Putz- und Malerarbeiten
Beschreibung: Putz- und Malerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 419335-2023
Interne Kennung: 25-2023-00233
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ~ 2.300 m² Gips-Wandputz ~ 650 m² Kalk-Zementputz ~ 550 m² Mineralwolle-Dämmung, Decke über dem KG ~ 10.800 m² Brandschutzputz ~ 2.300 m² Fassadenreinigung und Anstrich ~ 5.000 m² Raufaser enternen ~ 3.900 m² Raufaser tapezieren ~ 1.500 m² Malerflies tapezieren ~ 500 m² Anstrich mit Abrollstruktur und Farbbeflockung ~ 18.500 m² Latex- und Dispersionsanstrich
Interne Kennung: LOT-0000