354449-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_16k_JC Mittelsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_16k_JC Mittelsachsen
BeschreibungKonzeption und Durchführung Ganzheitliche Betreuung § 16k SGB II für insgesamt ca. 1200 Stunden im Bezirk des Jobcenters Mittelsachsen
Interne Kennung701-26-16k-20034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Bayern_16k_JC Mittelsachsen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.