See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 10 logements en semi-collectifs à ARGENTAN - Rue FOCH
Beschreibung: Construction de 10 logements en semi-collectifs à ARGENTAN - Rue FOCH
Interne Kennung: 26S0005
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassements - VRD - Espaces verts
Beschreibung: Terrassements - VRD - Espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: Maçonnerie
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement
Beschreibung: Ravalement
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente - Bardage - Couverture
Beschreibung: Charpente - Bardage - Couverture
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures bois - Plâtrerie - Isolation
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois - Plâtrerie - Isolation
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Plomberie sanitaire - Ventilation
Beschreibung: Plomberie sanitaire - Ventilation
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Electricité - Chauffage - Télévision
Beschreibung: Electricité - Chauffage - Télévision
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Carrelage - Faïence
Beschreibung: Carrelage - Faïence
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Peinture - Revêtements de sols souples
Beschreibung: Peinture - Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten