35448-2023 - ErgebnisDeutschland-Balingen: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadtwerke Balingen - Hardwarebeschaffung Desktop Services
Referenznummer der Bekanntmachung: 221017_VS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ziel dieser Ausschreibung ist die Vergabe eines Rahmenvertrages an einen fachkundigen und leistungsfähigen
AN zur Erbringung der Hardwarebeschaffung der Desktop Services.
Die Leistungen des AN umfassen die Bereitstellung und Anlieferung der Hardware
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
vgl. Ziffer II.1.4)