354482-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Neubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung und Tiefgarage: Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau einer Mensa in Holz-Hybridbauweise mit multifunktionaler Nutzung und Tiefgarage: Sanitär
BeschreibungSanitärarbeiten
Interne Kennung6140-10-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür den Neubau einer Mensa ist eine umfassende Sanitärinstallation vorgesehen. Der Bau umfasst Trinkwasser- und Abwasserinstallation für eine Großküche und WC- Kerne. Zudem fetthaltige Abwasserleitungen über einen Fettabscheider. Art und Umfang: 430 m Abwasser Schallgedämmt 150 m Abwasser fetthaltig 1 St Fettabscheider 550 m Trinkwasserleitung Edelstahl 46 St Einrichtungsgegenstände 1 St WWB 300 Liter
Interne Kennung0001