Tischlerarbeiten Fertigung und Montage der Wandverkleidung und Waschtischplatten aus organisch-mineralischem Verbundwerkstoff im Zentral-WC Fertigung und Montage von Spiegelschränken im Zentral-WC.
Überarbeitung der Bestands-Pendeltüren im Zentral-WC.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— 110,000 m2 Wandverkleidung,
— 4,000 St Waschtischplatten,
— 80,000 m Fußleisten,
— 8,000 St. Spiegelschrank,
— 4,000 St. Spiegel,
— 4,000 St. Aufarbeitung Oberfläche Holztür (Buche).