Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie Leiden en Bollenstreek (NL337)
Land: Niederlande
Zusätzliche Informationen: Gemeente Lisse
Allgemeine Informationen