354530-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen – Kekse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKekse
BeschreibungVertrag über die Lieferung von Keksen zu festgelegten Terminen für den Zeitraum vom 01.06.2024 - 31.12.2026 mit einer Option auf eine 12-monatige Verlängerung.
Vorherige Bekanntmachung549842-2023
Interne KennungBV1 23 EPA 027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen, Mengen und Aufteilungen gem. Anlage 1 zum MV_BV1 23 EPA 023_Artikelliste.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf eine 12-monatige Verlängerung des Vertrages