354535-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Netzwerkkomponenten des Herstellers CISCO Zentrum für Psychiatrie Emmendingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkkomponenten des Herstellers CISCO Zentrum für Psychiatrie Emmendingen
BeschreibungNetzwerkkomponenten des Herstellers CISCO Zentrum für Psychiatrie Emmendingen
Interne Kennung2025000069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001