2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tenues de cérémonie
Beschreibung: Tenues de cérémonie
Interne Kennung: PPP14O-532/6039/2026/ZHC/CDA/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de cérémonie
Beschreibung: Vêtements de cérémonie
Interne Kennung: 2026/ZHC/CDA/2_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chacune des options exigées suivantes : - Identification des produits au moyen d’un code-barre, QR Code ou puce RFID ; - Personnalisation de la cravate au moyen du logo brodé de la zone de secours ; - Prix pour le déplacement pour prises de mesures de moins de 5 agents.)
Los: LOT-0002
Titel: Chemises et chemisiers
Beschreibung: Chemises et chemisiers
Interne Kennung: 2026/ZHC/CDA/2_2
Beschreibung der Optionen: Options autorisées (Les soumissionnaires peuvent présenter une offre pour l’option autorisée relative à la fourniture de grades de chemises.) Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chacune des options exigées suivantes : - Identification des produits au moyen d’un code-barre, QR Code ou puce RFID ; - Ajout de poches stylos passepoilées de chaque côté de la poitrine pouvant être combinées aux poches principales ; - Ajout d’une bande auto-agrippante ton sur ton de 110x20mm sur le rabat de la poche avant gauche pour la pose d’une bande patronymique ; - Ajout d’une bande auto-aggrippante ton sur ton de 70x33mm sur le rabat de la poche avant droite pour l’insigne de grade ; - Ajout d’épaulettes sur chaque épaule pour la fixation des passants d’épaule ; - Ajout d’une broderie du logo de la zone de secours à hauteur du haut du bras gauche ; - Ajout d’une broderie du logo de la zone de secours à hauteur de poitrine côté droit au-dessus de la poche. Toutes ces options sont cumulables et doivent être intégrées de manière harmonieuse et discrète.)
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures de cérémonie
Beschreibung: Chaussures de cérémonie
Interne Kennung: 2026/ZHC/CDA/2_3
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les soumissionnaires sont obligés de présenter une offre pour chacune des options exigées suivantes : - Identification des paires de chaussures au moyen d’un code-barre, QR Code ou puce RFID.)