354545-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Elektronische Messgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Logikanalysator (68-Kanal Busanalysator)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZIB 22.16 - 0114/21/VV : 2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38552000 Elektronische Messgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31710000 Elektronische Ausstattung, 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Logikanalysator (68-Kanal Busanalysator)