2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurants pour les agents du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21)
Beschreibung: Fourniture et livraison de titres restaurants pour les agents du Service Départemental d'Incendie et de Secours de la Côte-d'Or (SDIS 21)
Interne Kennung: 2025E01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1