See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées pour véhicules légers, utilitaires, poids lourds et matériels de parcs et jardins
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation porte sur la fourniture de pièces détachées et autres nécessaires à l'entretien (lubrifiants, lave glace petits outillages...) à la réparation de véhicules légers, utilitaires, poids lourds, électriques
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées pour véhicules particuliers et utilitaires
Beschreibung: Pièces détachées pour véhicules particuliers et utilitaires
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées pour véhicules poids lourds, gros utilitaires et transport en commun
Beschreibung: Pièces détachées pour véhicules poids lourds, gros utilitaires et transport en commun
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Pneumatiques pour utilitaire et véhicules légers
Beschreibung: Pneumatiques pour utilitaire et véhicules légers
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées pour matériels espaces verts
Beschreibung: Pièces détachées pour matériels espaces verts
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Pièces détachées pour laveuses balayeuses
Beschreibung: Pièces détachées pour laveuses balayeuses
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fournitures diverses
Beschreibung: Fournitures diverses
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423000 Diverse Artikel
Los: LOT-0007
Titel: Lubrifiants
Beschreibung: Lubrifiants
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
Los: LOT-0008
Titel: Pièces détachées pour véhicules électriques
Beschreibung: Pièces détachées pour véhicules électriques
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
Los: LOT-0009
Titel: Pièces détachées pour matériels hydrogommages et lavage haute pression
Beschreibung: Pièces détachées pour matériels hydrogommages et lavage haute pression
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42924740 Hochdruck-Reinigungsgeräte