354591-2026 - Ergebnis
Deutschland – Technische Kontrolle und Tests – Schulen des RNK, Durchführung DGUV-Prüfungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulen des RNK, Durchführung DGUV-Prüfungen
BeschreibungPrüfung der ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmittel nach DGUV 4-Vorschrift
Interne KennungRNK_EBBAU-2026-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 28.500 Geräte pro Vertragsjahr
Interne KennungLOT-0000