See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de appareils de cuisson, équipements de cuisine, appareils frigorifiques, appareils de lavage
Beschreibung: Maintenance de appareils de cuisson, équipements de cuisine, appareils frigorifiques, appareils de lavage
Interne Kennung: 26/010 GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des appareils de cuisson, équipements de cuisine, appareils frigorifiques, les chariots de repas et leurs bornes et les équipements de lavage pour le CHD et l'HMZ
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des appareils de cuisson, équipements de cuisine, appareils frigorifiques, les chariots de repas et leurs bornes et les équipements de lavage pour le CHD et l'HMZ
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des appareils de cuisson, équipement de cuisine, appareils frigorifiques, les chariots de repas et leurs bornes et les équipements de lavage pour le CHRSO et le CHAIRE
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des appareils de cuisson, équipements de cuisine, appareils frigorifiques, les chariots de repas et leurs bornes et les équipements de lavage pour le CHRSO et le CHAIRE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative des appareils des équipements de lavage en cuisine et maintenance préventive des laves vaisselles frontaux pour le CHD
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des appareils des équipements de lavage en cuisine et maintenance préventive des laves vaisselles frontaux pour le CHD
Interne Kennung: 3