3546-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschwege: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhalts- und Grundreinigung Schulen/Verwaltungsgebäude
Referenznummer der Bekanntmachung: WMK 141-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vertrag über die Unterhalts- und Grundreinigung an den Schulen und Verwaltungsgebäuden des Werra-Meißner-Kreises
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Eschwege 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung/Grundreinigung
Los 2 - Eschwege 2
Los-Nr.: 2
siehe Los 1
Los 3 - Eschwege 3 (AFS)
Los-Nr.: 3
Los 4 - Eschwege 4 (Verwaltung)
Los-Nr.: 4
Los 5 - Sontra
Los-Nr.: 5
Los 6 - Röhrda
Los-Nr.: 6
Los 7 - Hess. Lichtenau/Waldkappel
Los-Nr.: 7
Los 8 - Großalmerode
Los-Nr.: 8
Los 9 - Witzenhausen
Los-Nr.: 9
Los 10 - Bad Sooden Allendorf
Los-Nr.: 10
Los 11 - Wanfried
Los-Nr.: 11
Los 12 - Wehretal
Los-Nr.: 12