See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dostawa nabiału
Beschreibung: dostawa nabiału z podziałem na części
Vorherige Bekanntmachung: 220559-2025
Interne Kennung: 2/WA/PN/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: przetarg nieograniczony, procedura jest opisana w SWZ i w ustawie Pzp
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: dostawy nabiału cz 1
Beschreibung: dostawy nabiału cz 1
Interne Kennung: część nr 1 - Zakopane
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 30%
Los: LOT-0002
Titel: dostawy nabiału cz 2
Beschreibung: dostawy nabiału cz 2
Interne Kennung: część nr 2 - Świnoujście
Los: LOT-0003
Titel: dostawy nabiału cz 3
Beschreibung: dostawy nabiału cz 3
Interne Kennung: część nr 3 - Jurata
Los: LOT-0004
Titel: dostawy nabiału cz 4
Beschreibung: dostawy nabiału cz 4
Interne Kennung: część nr 4 - Szklarska Poręba
Los: LOT-0005
Titel: dostawy nabiału cz 5
Beschreibung: dostawy nabiału cz 5
Interne Kennung: część nr 5 - Międzyzdroje i Dziwnów
Los: LOT-0006
Titel: dostawy nabiału cz 6
Beschreibung: dostawy nabiału cz 6
Interne Kennung: część nr 6 - Polańczyk
Los: LOT-0007
Titel: dostawy nabiału cz 7
Beschreibung: dostawy nabiału cz 7
Interne Kennung: część nr 7 - ŁAZIENKOWSKI
Los: LOT-0008
Titel: dostawy nabiału cz 8
Beschreibung: dostawy nabiału cz 8
Interne Kennung: część nr 8 - KARAT
Los: LOT-0009
Titel: dostawy nabiału cz 9
Beschreibung: dostawy nabiału cz 9
Interne Kennung: część nr 9 - WROCŁAW