354614-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stadtplanung und Landschaftsgestaltung – Objektplanung Freianlagen im Projekt Gesamtsanierung mit Umbau und Erweiterung Berufskolleg am Haspel, Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Freianlagen im Projekt Gesamtsanierung mit Umbau und Erweiterung Berufskolleg am Haspel, Wuppertal
BeschreibungObjektplanung Freianlagen im Projekt Gesamtsanierung mit Umbau und Erweiterung Berufskolleg am Haspel, Wuppertal
Interne KennungF-0262-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0