See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un véhicule de collecte type BOM Grue d'occasion
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture d'un véhicule de collecte de type BOM Grue d'occasion pour le service gestion et prévention des déchets
Interne Kennung: 26DE639
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34142000 Kranwagen und Muldenkipper
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1824162