354643-2026 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Lieferung und Installation von Planungssoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation von Planungssoftware
BeschreibungLieferung und Installation von Planungssoftware
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungVVG02/2026