2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i montaż mebli, foteli biurowych dla Oddziału Regionalnego AMW w Gdyni
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż mebli, foteli biurowych dla Oddziału Regionalnego AMW w Gdyni, ul. M. Curie-Skłodowskiej 19. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia oraz warunki realizacji określają załączniki do SWZ: załącznik nr 2 – Opis przedmiotu zamówienia; załącznik nr 4 – Projektowane postanowienia umowy.
Interne Kennung: BP-DZP.2610.61.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112000 Stühle, 39113100 Sessel
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113100 Sessel, 39112000 Stühle