354656-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen – Telelader
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTelelader
BeschreibungLieferung Teleladern
Interne KennungB 18.16 - 0413/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTeleskoplader starr
BeschreibungTeleskoplader starr
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTeleskoplader drehbar
BeschreibungTeleskoplader drehbar
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004