354663-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Kühlanlagen – 25E50020 5325_Heiz- und Kühlanlagen DIN 18380 VE52
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E50020 5325_Heiz- und Kühlanlagen DIN 18380 VE52
BeschreibungMaßnahmen-Nr.: 71047 E8 0002 / 5325 Neubau Forschungszentrum HuCaB / 25E50020 5325_Heiz- und Kühlanlagen DIN 18380 VE52
Interne Kennung25E50020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Titel5325_Heiz- und Kühlanlagen DIN 18380 VE52
Beschreibung5325_Heiz- und Kühlanlagen DIN 18380 VE52
Interne Kennung0