354669-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Lockerschränke - Eschborn
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lockerschränke - Eschborn
Beschreibung: Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Kauf von Lockerschränken für den Standort Eschborn zugunsten der Deutschen Gesellschaft für internationale Zusammenarbeit (giz) GmbH. Dies umfasst die Lieferung, Montage sowie die Entsorgung des Verpackungsmülls durch den Auftragnehmer.
Interne Kennung: 7000009471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143121 Kleiderschränke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Lockerschränke sind inklusive fachgerechter Montage vor Ort zu liefern und betriebsbereit zu übergeben. Darüber hinaus ist die ordnungsgemäße Entsorgung sämtlicher Verpackungsmaterialien durch den Auftragnehmer Bestandteil der Leistung.