2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organiser l'IA générative derrière les processus métiers à NEOMA
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le montant maximum du marché s'élève à 380 000 euro(s) HT sur la durée maximale du marché
Interne Kennung: 2026-TIC-NBS-0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72265000 Software-Konfiguration
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1823738
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires