2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de recherche d'amiante, de plomb et de radon sur le patrimoine d’Angers Loire habitat.
Beschreibung: Accord Cadre à bons de commande multi attributaire pour la réalisation de missions de recherche d'amiante, de plomb et de radon sur le patrimoine d’Angers Loire habitat.
Interne Kennung: Missions de recherche d'amiante, de plomb et de radon sur le patrimoine d’Angers Loire habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de recherche d'amiante, de plomb et de radon
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de missions de recherche d'amiante, de plomb et de radon sur le patrimoine d'Angers Loire habitat
Interne Kennung: Missions de recherche d'amiante, de plomb et de radon
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests