2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels d'entretien
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels d'entretien pour la CCPM et son CIAS
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0