354689-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Toren – THWW THW BIMA Abbruch und Neubau OV HD Metallbauarbeiten, Sektionaltore, nach DIN 18360, DIN 18299
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTHWW THW BIMA Abbruch und Neubau OV HD Metallbauarbeiten, Sektionaltore, nach DIN 18360, DIN 18299
BeschreibungMetallbauarbeiten, Sektionaltore, nach DIN 18360, DIN 18299
Interne Kennung25-10038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0000
TitelMetallbauarbeiten, Sektionaltore, nach DIN 18360, DIN 18299
BeschreibungDie ausgeschriebenen Leistungen umfassen den Einbau von elektrisch angetriebenen Deckensektionaltoren im Rahmen des Neubaus der KFZ-Halle beim THW in Heidelberg-Wieblingen mit folgenden Mengen: 19 Sektionaltore mit einer Größe von 3,70 m x 4,30 m 16 Stück ohne Schlupftür, 3 Stück mit Schlupftür mit Sichtsektion Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens.
Interne KennungLOT-0000