35469-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Ostpreußenstraße 88
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2021-0061
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gebäudereinigung Ostpreuißenstraße 88 und weitere Objekte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung in folgenden städtischen Objekten: Objekt A: Grundschule, Ostpreußenstraße 88, D - 81927 München Objekt B: Hort im Schulgebäude, Ostpreußenstraße 88, D - 81927 München Objekt C: Kindertagesstätte, Englschalkinger Straße 234, D - 81927 München Objekt D: Sportschule an der Memeler Straße, Memeler Straße 53, D - 81927 München Objekt E: Haus für Kinder, Odinstraße 30, D - 81925 München Objekt F: Bezirkssportanlage, Westpreußenstraße 60, D - 81927 München Reinigungsfläche Boden: 7.028 m² Reinigungsfläche Glas : 1.485 m²