3547-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für Büromöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: AS220050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über den Kauf, Lieferung und Montage von Büromöbeln für den Zeitraum von 48 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über den Kauf, Lieferung und Montage von Büromöbeln